「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2020年2月9日(日)1回東京4日3R 3歳新馬 馬柱 2020年2月9日(日)1回東京4日3R 3歳新馬
ダート・左 1600m 3R 新馬 [指定] 馬齢
1 1 ハロータイム
高橋 文雅(美浦)
グラスワンダー
エレガントタイム
(ブライアンズタイム)
西城公雄
メイプルファーム
牡3/栗
56.0kg
大庭 和弥
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
1 2 ワンダーサーイター
畠山 吉宏(美浦)
ワンダーアキュート
ワンダーマッスル
(キンググローリアス)
山本能成
米田牧場
牡3/青鹿
56.0kg
菅原 隆一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 ペンタグラム
栗田 徹(美浦)
エイシンフラッシュ
ファイブスター
(クロフネ)
社台レースホース
社台ファーム
牡3/青
56.0kg
田辺 裕信
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 4 ファイティング
石毛 善彦(美浦)
マジェスティックウォリアー
サンマルクイーン
(ダイワメジャー)
田畑利彦
笹島 政信
牡3/栗
56.0kg
江田 照男
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 ジョインザフロウ
奥村 武(美浦)
ルーラーシップ
ウィズザフロウ
(アグネスタキオン)
シルクレーシング
ノーザンファーム
牝3/黒鹿
54.0kg
丸山 元気
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 6 マッチザハッチ
萩原 清(美浦)
ブラックタイド
サムワントゥラブ
(シンボリクリスエス)
金子真人ホールディングス
日高大洋牧場
牡3/黒鹿
56.0kg
F.ミナリク
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 レイルチル
南田 美知雄(美浦)
トゥザグローリー
マストゥドウ
(チーフベアハート)
上田忠男
中田 浩美
牡3/栗
56.0kg
岩部 純二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 8 レハール
勢司 和浩(美浦)
ロードアルティマ
ワルツ
(サンデーサイレンス)
木村廣太
北光牧場
牡3/鹿
56.0kg
横山 和生
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 キャッツアイ
小崎 憲(栗東)
スピルバーグ
スイートマカロン
(Tale of the Cat)
広尾レース
木村 秀則
牝3/鹿
54.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 10 ドナラフィナート
高木 登(美浦)
アグネスデジタル
ドナビジュー
(スペシャルウィーク)
山田貢一
日西牧場
牝3/鹿
54.0kg
松田 大作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 ラブエスポー
蛯名 利弘(美浦)
エスポワールシチー
ルナースフィア
(ジェイドロバリー)
増田陽一
新冠橋本牧場
牝3/鹿
54.0kg
伊藤 工真
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 12 ヒスイクロシェット
相沢 郁(美浦)
フェノーメノ
タイヨウノコ
(エンパイアメーカー)
吉井理人
林 孝輝
牝3/青鹿
54.0kg
武藤 雅
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 ティケイプルメリア
林 徹(美浦)
クロフネ
ミスハレクラニ
(シンボリクリスエス)
田畑勝彦
秋場牧場
牝3/鹿
54.0kg
M.デムーロ
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 14 オオカネヒラ
中竹 和也(栗東)
キングヘイロー
エーシンフォチュナ
(エイシンプレストン)
山口裕介
中地 義次
牡3/鹿
55.0kg
野中 悠太郎
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 アシャカトライミー
加藤 和宏(美浦)
ヘニーヒューズ
エトルアンフルール
(タイキシャトル)
吉冨学
須崎牧場
牡3/栗
56.0kg
田中 勝春
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 16 バルサミックムーン
武藤 善則(美浦)
タートルボウル
ホワイトペッパー
(サンデーサイレンス)
高橋文男
社台ファーム
牡3/鹿
56.0kg
吉田 豊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る