「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年8月3日(土)1回札幌3日5R サラ系2歳新馬 馬柱 2019年8月3日(土)1回札幌3日5R サラ系2歳新馬
芝・右 1200m 5R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 カワキタアジン
杉山 晴紀(栗東)
ヘニーヒューズ
カフジウインド
(ディープインパクト)
川島吉男
川島牧場
牝2/鹿
54.0kg
加藤 祥太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 グランドジュビリー
小笠 倫弘(美浦)
キンシャサノキセキ
パシオンルージュ
(ボストンハーバー)
保坂和孝
ノーザンファーム
牡2/鹿
54.0kg
C.ルメール
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 サンライト
上村 洋行(栗東)
モンテロッソ
サンライトムーン
(キングカメハメハ)
三嶋牧場
原口牧場
牡2/鹿
54.0kg
松田 大作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 シニョーラ
加用 正(栗東)
スマートファルコン
ギンマクノヨウセイ
(グラスワンダー)
阿部榮乃進
阿部 栄乃進
牝2/鹿
51.0kg
団野 大成
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 シャチ
小桧山 悟(美浦)
リアルインパクト
ソウタツ
(ブライアンズタイム)
中村勝彦
松浦牧場
牡2/鹿
51.0kg
菅原 明良
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 タカシーフェイス
鈴木 孝志(栗東)
ノヴェリスト
アロマキャンドル
(フレンチデピュティ)
佐々木勉
社台ファーム
牡2/栗
54.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 トーセンヴォーグ
池上 昌和(美浦)
トーセンホマレボシ
ソシオロガインク
(Include)
島川隆哉
エスティファーム
牡2/鹿
54.0kg
吉田 隼人
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 パンザーアタック
石坂 公一(栗東)
リアルインパクト
シーギリアレディー
(キングカメハメハ)
アフロinElPaso
高昭牧場
牡2/鹿
54.0kg
菱田 裕二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
9 ヒルノマリブ
北出 成人(栗東)
ゴールドアリュール
パレガルニエ
(シアトルダンサー2)
ヒルノ
山岡ファーム
牝2/鹿
54.0kg
勝浦 正樹
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
10 メイプルプレゼント
高市 圭二(美浦)
ベルシャザール
パレスレディー
(シャンハイ)
節英司
安達 洋生
牝2/黒鹿
54.0kg
川島 信二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
11 ラブミーレディー
宮 徹(栗東)
コパノリチャード
ラブミーチャン
(サウスヴィグラス)
小林祥晃
谷岡牧場
牝2/黒鹿
54.0kg
藤岡 康太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
12 ワンダーカムラング
小崎 憲(栗東)
マジェスティックウォリアー
カネトシディザイア
(フジキセキ)
山本能成
高昭牧場
牡2/黒鹿
54.0kg
藤岡 佑介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
13 ヴィトー
西園 正都(栗東)
No Nay Never
Petaluma
(Teofilo)
中辻明
Mike Channon Bloodstock Limited
牡2/鹿
54.0kg
池添 謙一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
14 ヴィルベル
水野 貴広(美浦)
ディープブリランテ
メイルストローム
(シンボリクリスエス)
吉田千津
社台ファーム
牝2/栗
53.0kg
横山 武史
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る