「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年12月22日(日)5回中山8日4R 2歳新馬 馬柱 2019年12月22日(日)5回中山8日4R 2歳新馬
ダート・右 1200m 4R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 ゴーゴーヘレンド
林 徹(美浦)
プリサイスエンド
ニシノヘレンド
(Oasis Dream)
上山牧
高昭牧場
牝2/黒鹿
51.0kg
山田 敬士
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
1 2 アキラクン
村山 明(栗東)
トゥザグローリー
アナタゴノミ
(デヒア)
小林祥晃
田中 裕之
牡2/栗
52.0kg
藤田 菜七子
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 シゲルペガススザ
中野 栄治(美浦)
メイショウサムソン
シゲルエスペレ
(ダンスインザダーク)
森中蕃
王蔵牧場
牡2/鹿
55.0kg
蛯名 正義
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 4 スマイルオリオン
松山 将樹(美浦)
メイショウボーラー
ルスナイオブカラー
(ブライアンズタイム)
松野真一
高昭牧場
牡2/黒鹿
54.0kg
野中 悠太郎
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 トミケンヴァイゼ
武市 康男(美浦)
リアルインパクト
シャインエフォート
(バブルガムフェロー)
冨樫賢二
大江牧場
牝2/鹿
54.0kg
勝浦 正樹
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 6 トキノヒト
新開 幸一(美浦)
シニスターミニスター
グランピアノ
(キングヘイロー)
松田整二
富塚ファーム
牝2/黒鹿
54.0kg
大野 拓弥
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 トモジャブルーノ
小笠 倫弘(美浦)
ヘニーヒューズ
オールオールオール
(アグネスタキオン)
吉冨朝美
高昭牧場
牡2/栃栗
55.0kg
石川 裕紀人
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 8 ワイワイガール
天間 昭一(美浦)
フェノーメノ
タイムトラベリング
(ブライアンズタイム)
山田泰司
ストームファームコーポレーション
牝2/鹿
54.0kg
柴田 善臣
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 アルマセグレート
高柳 瑞樹(美浦)
ゴールドアリュール
シークレットルーム
(タイキシャトル)
サンデーレーシング
ノーザンファーム
牝2/栗
54.0kg
丸山 元気
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 10 シゲルケレス
的場 均(美浦)
シニスターミニスター
シゲルアケビ
(ゴールドアリュール)
森中蕃
福岡 駿弥
牡2/鹿
55.0kg
的場 勇人
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 ローズブランシェ
小桧山 悟(美浦)
トーセンホマレボシ
トーセンビレッタ
(スウェプトオーヴァーボード)
島川隆哉
エスティファーム
牝2/芦
54.0kg
武士沢 友治
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 12 ショーショーショー
鈴木 伸尋(美浦)
ヘニーヒューズ
アートスタジオ
(Bernardini)
吉冨学
矢野牧場
牡2/栃栗
55.0kg
津村 明秀
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 エクスムーア
土田 稔(美浦)
ダンカーク
エアデヴォン
(アグネスタキオン)
北所直人
藤原牧場
牝2/鹿
54.0kg
黛 弘人
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 14 ビクトリーマジック
竹内 正洋(美浦)
マツリダゴッホ
ファストソング
(ヘクタープロテクター)
田島榮二郎
市川フアーム
せん2/栗
55.0kg
丸田 恭介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 ララスカート
田中 剛(美浦)
シビルウォー
ティエッチグレース
(Capote)
松村真司
ヴェルサイユファーム
牝2/黒鹿
54.0kg
内田 博幸
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 16 タマモビックホーム
伊藤 圭三(美浦)
ワンダーアキュート
タマモエスカルゴ
(ケイムホーム)
タマモ
岡田牧場
牡2/鹿
52.0kg
菅原 明良
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る