「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2020年2月8日(土)2回京都3日6R 3歳新馬 馬柱 2020年2月8日(土)2回京都3日6R 3歳新馬
ダート・右 1800m 6R 新馬 [指定] 馬齢
1 1 トレジャーシップ
吉村 圭司(栗東)
ゴールドアリュール
ミッションヒルズ
(アグネスデジタル)
山田弘
チャンピオンズファーム
牡3/鹿
56.0kg
松田 大作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
1 2 エイユージャッカル
岡田 稲男(栗東)
シニスターミニスター
エイユーモモチャン
(サクラバクシンオー)
笹部義則
富田 恭司
牡3/黒鹿
56.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 ナムラキンタロー
浜田 多実雄(栗東)
ディープブリランテ
ナムラチアーズ
(マンハッタンカフェ)
奈村睦弘
八田ファーム
牡3/黒鹿
56.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 4 レトロワンピース
羽月 友彦(栗東)
ケイムホーム
ワイルドローズ
(メイショウオウドウ)
宮本貞雄
小倉 光博
牝3/栗
54.0kg
川須 栄彦
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 ダノンローチェ
松田 国英(栗東)
ダノンシャンティ
ダノンチャコ
(Empire Maker)
ダノックス
吉田ファーム
牡3/黒鹿
56.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 6 マコトナキギツネ
高橋 義忠(栗東)
マコトスパルビエロ
マコトジョワイユー
(フジキセキ)
ディアマント
出口 繁夫
牡3/芦
55.0kg
川又 賢治
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 サウンドマヒナ
高柳 大輔(栗東)
サウンドボルケーノ
ミッドナイトダンス
(ダンスインザダーク)
増田雄一
飛渡牧場
牝3/栗
54.0kg
坂井 瑠星
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 8 ヘルデンラウフ
安田 翔伍(栗東)
トーセンジョーダン
マシュケナーダ
(アグネスタキオン)
西尾誠一郎
下河辺牧場
牡3/鹿
56.0kg
福永 祐一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 モズウルル
高柳 大輔(栗東)
グランプリボス
ファーマジェンヌ
(プリサイスエンド)
キャピタルシステム
目黒牧場
牝3/鹿
54.0kg
藤懸 貴志
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 10 モズセカイイサン
飯田 祐史(栗東)
ジャスタウェイ
スリリングヴィクトリー
(Event of the Year)
キャピタルシステム
秋田牧場
牝3/鹿
54.0kg
池添 謙一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 メイショウケンロク
庄野 靖志(栗東)
カネヒキリ
グリーンヒルレッド
(スキャン)
松本好雄
プログレスファーム
牡3/鹿
56.0kg
柴山 雄一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 12 タガノエストレリア
武 幸四郎(栗東)
エピファネイア
ボディーダンシング
(ホワイトマズル)
八木良司
新冠タガノファーム
牝3/鹿
54.0kg
岩崎 翼
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 アオイスーパー
村山 明(栗東)
マジェスティックウォリアー
プリンセスチャーム
(ブライアンズタイム)
内田滋三
へいはた牧場
牡3/栗
56.0kg
川島 信二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 14 グリムスポンド
西村 真幸(栗東)
ゴールドアリュール
ダートムーア
(クロフネ)
吉田勝己
ノーザンファーム
牝3/鹿
54.0kg
S.フォーリー
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 トゥルブレンシア
藤沢 則雄(栗東)
フリオーソ
エルシェロアスール
(アドマイヤジャパン)
岡田牧雄
山下 恭茂
牡3/栗
56.0kg
古川 吉洋
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 16 デジデーリョ
上村 洋行(栗東)
キングヘイロー
アリーヤ
(キングカメハメハ)
篠田くみ子
上井農場
牡3/鹿
56.0kg
秋山 真一郎
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る