「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2020年1月6日(月)1回京都2日2R 3歳新馬 馬柱 2020年1月6日(月)1回京都2日2R 3歳新馬
ダート・右 1800m 2R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 タイセイシリウス
高野 友和(栗東)
エピファネイア
スマッシュハート
(キングカメハメハ)
田中成奉
酒井牧場
牡3/鹿
54.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
1 2 エイシンアイトーン
今野 貞一(栗東)
エイシンアポロン
エーシンスピニング
(ゼンノロブロイ)
栄進堂
栄進牧場
牡3/栗
56.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 ワンダージェラート
渡辺 薫彦(栗東)
ワンダーアキュート
カネトシバニラ
(Kheleyf)
山本能行
高昭牧場
牡3/鹿
56.0kg
高倉 稜
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 4 キーピリオッド
田所 秀孝(栗東)
トランセンド
キーステージ
(ジェニュイン)
北前孔一郎
中本牧場
牡3/鹿
56.0kg
酒井 学
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 アースライザー
宮 徹(栗東)
アイルハヴアナザー
ジェルヴェーズ
(メイショウサムソン)
ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
せん3/栗
56.0kg
藤岡 佑介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 6 ケイアイドリー
村山 明(栗東)
エスポワールシチー
アルヴェナ
(Seeking the Gold)
亀田和弘
隆栄牧場
牡3/鹿
56.0kg
藤岡 康太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 セプタードアイル
羽月 友彦(栗東)
ベルシャザール
テンザンアモーレ
(タイキシャトル)
吉岡泰治
藤原牧場
牡3/黒鹿
55.0kg
西村 淳也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 8 ルシエンテ
大根田 裕之(栗東)
ルーラーシップ
エルクイーン
(Tiznow)
奥裕嗣
土田農場
牡3/鹿
56.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 リュクスウォリアー
平田 修(栗東)
マジェスティックウォリアー
リュクスメジャー
(ダイワメジャー)
田畑憲士
庄野牧場
牡3/鹿
56.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 10 タマモアマリリス
木原 一良(栗東)
ゼンノロブロイ
チャームナデシコ
(ワイルドラッシュ)
タマモ
野坂牧場
牝3/栗
54.0kg
古川 吉洋
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 タイセイパワーズ
松下 武士(栗東)
アサクサキングス
カシノヴィガ
(デヒア)
田中成奉
柏木 一則
牡3/黒鹿
56.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 12 デンコウユジーヌ
荒川 義之(栗東)
メイショウサムソン
デンコウラッキー
(マリエンバード)
田中康弘
磯野牧場
牡3/鹿
53.0kg
団野 大成
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 プロスペロ
大橋 勇樹(栗東)
リアルインパクト
ラヴフェアリー
(アフリート)
村上憲政
岡田牧場
牡3/栗
56.0kg
柴山 雄一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 14 レッドエランドール
松田 国英(栗東)
Golden Horn
リュポメルー
(Dubawi)
東京ホースレーシング
社台ファーム
牡3/鹿
56.0kg
福永 祐一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 ブルベアミリオン
川村 禎彦(栗東)
マジェスティックウォリアー
マーベラスローズ
(ブライアンズタイム)
ブルアンドベア
中山牧場
牡3/栗
56.0kg
鮫島 克駿
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 16 ロードローラー
池添 兼雄(栗東)
クロフネ
マーヴェリックス
(Smart Strike)
市川義美ホールディングス
フジワラフアーム
牡3/芦
56.0kg
池添 謙一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る