「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年11月23日(土)5回京都7日4R 2歳新馬 馬柱 2019年11月23日(土)5回京都7日4R 2歳新馬
ダート・右 1800m 4R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 サイモンルモンド
松田 国英(栗東)
ダノンシャンティ
プレゼンスウーマン
(サクラローレル)
澤田昭紀
ヤナガワ牧場
せん2/栗
55.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 ミンミンセレーナ
羽月 友彦(栗東)
マジェスティックウォリアー
コウヨウアイリーン
(ダンスインザダーク)
グリーンスウォード
谷川牧場
牝2/鹿
54.0kg
水口 優也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 アイノウィステリア
松永 昌博(栗東)
リーチザクラウン
ユキノセリーヌ
(ワイルドラッシュ)
H.Iコーポレーション
市正牧場
牡2/鹿
55.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 4 クルヴァグランデ
安達 昭夫(栗東)
タイムパラドックス
ソレイユ
(サクラユタカオー)
玉井宏和
三木田 明仁
牡2/栗
55.0kg
田中 健
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 タガノコウキ
安田 隆行(栗東)
キングズベスト
タガノチャンス
(スペシャルウィーク)
八木良司
八木牧場
牡2/鹿
55.0kg
藤懸 貴志
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 6 ハイアーグレード
今野 貞一(栗東)
ゴールドアリュール
ラグジャリークラス
(Gone West)
下河辺隆行
下河辺牧場
牝2/栗
54.0kg
浜中 俊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 マコトイスカンダル
鮫島 一歩(栗東)
エイシンフラッシュ
マコトナワラタナ
(ファルブラヴ)
ディアマント
ヤナガワ牧場
牡2/鹿
55.0kg
川田 将雅
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 8 タガノアレクシア
川村 禎彦(栗東)
ゴールドアリュール
ミトス
(エンパイアメーカー)
八木良司
新冠タガノファーム
牝2/栗
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 スリーシャトー
西橋 豊治(栗東)
シビルウォー
スズカノジェリコ
(スズカマンボ)
永井商事
オークツリーファーム
牡2/鹿
55.0kg
鮫島 良太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 10 ビハインドザサン
吉村 圭司(栗東)
パイロ
ヘヴンアンドアース
(アドマイヤムーン)
ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム
牝2/鹿
54.0kg
O.マーフィー
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 ガラスノヒトミ
角居 勝彦(栗東)
ゴールドアリュール
ワイルドフラワー
(Wild Again)
野田善己
市川牧場
牡2/栗
55.0kg
C.スミヨン
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 12 サトノラファール
中竹 和也(栗東)
ゴールドアリュール
シークレットジプシー
(Sea of Secrets)
サトミホースカンパニー
社台ファーム
牡2/栗
55.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 ケイアイリア
平田 修(栗東)
ヘニーヒューズ
ケイアイガーベラ
(Smarty Jones)
亀田和弘
隆栄牧場
牡2/栗
55.0kg
藤岡 佑介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る