「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年11月16日(土)5回京都5日6R 2歳新馬 馬柱 2019年11月16日(土)5回京都5日6R 2歳新馬
ダート・右 1200m 6R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 ジューンアクア
飯田 祐史(栗東)
クロフネ
アグネスナチュラル
(サクラバクシンオー)
吉川潤
高昭牧場
牝2/芦
54.0kg
古川 吉洋
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 ゼットライジング
吉田 直弘(栗東)
シニスターミニスター
ツルハチクィーン
(ラムタラ)
フォーレスト
協和牧場
牡2/鹿
55.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 アンタルクティクス
中尾 秀正(栗東)
サウスヴィグラス
ホリデイオンアイス
(ダンスインザダーク)
山上和良
村上 進治
牡2/鹿
55.0kg
水口 優也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 4 キワミ
昆 貢(栗東)
キングカメハメハ
スウィートアンドセイヴォリー
(Storm Cat)
寺田寿男
日高大洋牧場
牡2/栗
55.0kg
太宰 啓介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 ショウゲッコウ
湯窪 幸雄(栗東)
プリサイスエンド
スウィープイン
(Sky Mesa)
ヒダカブリーダーズユニオン
ヒダカフアーム
牝2/鹿
54.0kg
国分 恭介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 6 マーブルレディー
池添 兼雄(栗東)
ダイワメジャー
レディーロックフォード
(Invincible Spirit)
下村直
三石川上牧場
牝2/鹿
54.0kg
池添 謙一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 テンテキセンセキ
松永 昌博(栗東)
キンシャサノキセキ
プレシャスドロップ
(フレンチデピュティ)
岡田牧雄
岡田スタツド
牡2/黒鹿
55.0kg
酒井 学
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 8 エキストラライト
高柳 大輔(栗東)
スマートファルコン
ナムラカエデジョウ
(フォーティナイナー)
岡田牧雄
八田ファーム
牝2/栗
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 ヨドノエール
西園 正都(栗東)
ジャングルポケット
クイーンマルサ
(ステイゴールド)
海原聖一
林農場
牡2/黒鹿
55.0kg
藤岡 康太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 10 タガノオボロ
安田 隆行(栗東)
ロードカナロア
タガノシビル
(フジキセキ)
八木良司
新冠タガノファーム
牝2/鹿
54.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 エラシコ
川村 禎彦(栗東)
ヘニーヒューズ
ブラックカシミール
(バブルガムフェロー)
今村明浩
バンブー牧場
牡2/鹿
55.0kg
中井 裕二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 12 グランソフィア
鈴木 孝志(栗東)
キングカメハメハ
グランジョイ
(ダンスインザダーク)
林千枝子
浦河日成牧場
牝2/栗
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 スリーピート
湯窪 幸雄(栗東)
ヘニーヒューズ
アンケセナーメン
(ブライアンズタイム)
永井商事
北星村田牧場
牡2/栗
55.0kg
国分 優作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 14 ケイマジェスティ
西村 真幸(栗東)
オーシャンブルー
ラベンダーカラー
(サクラバクシンオー)
武田敏也
ノーザンファーム
牡2/鹿
53.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 ワイルドジャーニー
大根田 裕之(栗東)
メイショウボーラー
アナコンダ
(フサイチコンコルド)
玉井宏和
川向高橋育成牧場
牡2/青鹿
52.0kg
亀田 温心
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る