「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年11月9日(土)5回京都3日5R 2歳新馬 馬柱 2019年11月9日(土)5回京都3日5R 2歳新馬
芝・右 1600m 5R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 テイエムイダテン
山内 研二(栗東)
ロードカナロア
ニシノビギン
(パラダイスクリーク)
竹園正繼
本桐牧場
牡2/鹿
55.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 プリンセスシューズ
高柳 大輔(栗東)
ディープブリランテ
クリスタルストーン
(ブライアンズタイム)
呉本昌時
チャンピオンズファーム
牝2/鹿
54.0kg
藤岡 康太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 ショウナンワンガン
西園 正都(栗東)
エピファネイア
ローザボニータ
(ディープインパクト)
国本哲秀
ノーザンファーム
牡2/鹿
55.0kg
池添 謙一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 4 イプシランテ
武 幸四郎(栗東)
リアルインパクト
エレンウィルモット
(ブライアンズタイム)
吉田勝己
ノーザンファーム
牡2/鹿
55.0kg
O.マーフィー
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 シェノン
矢作 芳人(栗東)
キズナ
オールアイキャンセイイズワウ
(Street Cry)
フクキタル
パカパカファーム
牡2/鹿
55.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 6 スリーグルーヴ
橋田 満(栗東)
ルーラーシップ
スリーベラミ
(ディープインパクト)
永井商事
辻 牧場
牡2/鹿
55.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 ムーンベイビー
池添 兼雄(栗東)
キズナ
ハルサンサン
(サウスヴィグラス)
福本純
三村 卓也
牡2/鹿
55.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 8 タンバアンジェラ
千田 輝彦(栗東)
アイルハヴアナザー
テンザンオトヒメ
(フジキセキ)
荻野憲夫
藤原牧場
牝2/鹿
54.0kg
荻野 琢真
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 クリノサプライズ
大根田 裕之(栗東)
ロードカナロア
ビッグスマイル
(タニノギムレット)
栗本博晴
宝寄山 拓樹
牝2/鹿
51.0kg
亀田 温心
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 10 トーホウジャック
高橋 康之(栗東)
ダノンシャンティ
トーホウレビン
(サツカーボーイ)
東豊物産
竹島 幸治
牡2/栗
55.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 ジェッター
高橋 康之(栗東)
アドマイヤムーン
テンセイフジ
(ハウスバスター)
鈴木康弘
小葉松 幸雄
牝2/栗
52.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 12 ワールドウインズ
武 幸四郎(栗東)
ルーラーシップ
エイジアンウインズ
(フジキセキ)
川勝裕之
藤原牧場
せん2/鹿
55.0kg
武 豊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 メイショウセイフウ
安達 昭夫(栗東)
エピファネイア
ドリームアドリーム
(ディープインパクト)
松本好雄
白老ファーム
牝2/鹿
54.0kg
古川 吉洋
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る