「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年10月26日(土)4回京都8日5R サラ系2歳新馬 馬柱 2019年10月26日(土)4回京都8日5R サラ系2歳新馬
芝・右 1600m 5R 新馬 [指定] 馬齢
1 1 スカイボルト
北出 成人(栗東)
スクリーンヒーロー
メイマドンナ
(シンボリクリスエス)
協栄
タバタファーム
牡2/栗
55.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 サトノインプレッサ
矢作 芳人(栗東)
ディープインパクト
サプレザ
(Sahm)
サトミホースカンパニー
社台ファーム
牡2/黒鹿
55.0kg
川島 信二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 アストゥーリアス
羽月 友彦(栗東)
アドマイヤムーン
サルサファンタジア
(フレンチデピュティ)
菅原広隆
荒谷牧場
牡2/栗
54.0kg
坂井 瑠星
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 4 コマノグレイス
田所 秀孝(栗東)
キングズベスト
コマノスクアーロ
(ゼンノロブロイ)
長谷川芳信
新井牧場
牝2/鹿
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 マンオブスピリット
斉藤 崇史(栗東)
ルーラーシップ
サンデースマイル2
(Sunday Silence)
ホシノレーシング
ノーザンファーム
牡2/鹿
55.0kg
A.シュタルケ
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 6 ノルカソルカ
藤岡 健一(栗東)
エピファネイア
ワイドロータス
(ダンスインザダーク)
幅田昌伸
下河辺牧場
牡2/栗
55.0kg
藤岡 康太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 オーマイダーリン
河内 洋(栗東)
ディープインパクト
ラブーム
(Monsun)
廣崎利洋HD
社台ファーム
牝2/鹿
54.0kg
武 豊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 8 バーゲニングパワー
岡田 稲男(栗東)
ブラックタイド
ショウナンカラット
(ブライアンズタイム)
ノースヒルズ
桑田牧場
牡2/黒鹿
55.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 テクノプライド
上村 洋行(栗東)
ヴィクトワールピサ
コスモアオイ
(アグネスデジタル)
西村健
グローリーファーム
牝2/栗
54.0kg
菱田 裕二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 10 タイセイレフィーノ
森田 直行(栗東)
ディープブリランテ
ヒカルウェイブ
(トニービン)
田中成奉
登別上水牧場
牝2/鹿
54.0kg
浜中 俊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 ランクリッツ
浅見 秀一(栗東)
ディープインパクト
レインボーダリア
(ブライアンズタイム)
G1レーシング
追分ファーム
牝2/鹿
54.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 12 メイショウコルギン
松永 昌博(栗東)
スクリーンヒーロー
ワンダーフィリー
(Invincible Spirit)
松本好雄
三嶋牧場
牡2/栗
52.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 オカリナ
宮 徹(栗東)
グランプリボス
タガノティアーズ
(タニノギムレット)
八木秀之
新冠タガノファーム
牡2/栗
55.0kg
古川 吉洋
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 14 ムジカ
鈴木 孝志(栗東)
エピファネイア
ローズアダージョ
(ディープインパクト)
杉澤光雄
前谷 武志
牝2/鹿
54.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る