「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年10月26日(土)4回京都8日4R サラ系2歳新馬 馬柱 2019年10月26日(土)4回京都8日4R サラ系2歳新馬
ダート・右 1200m 4R 新馬 [指定] 馬齢
1 1 スナークレジスト
川村 禎彦(栗東)
トゥザグローリー
フォーモサマンボ
(ノボジャック)
杉本豊
高昭牧場
牡2/鹿
52.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 シャルドネ
浜田 多実雄(栗東)
ヘニーヒューズ
シャンパンフルート
(クロフネ)
カナヤマホールディングス
下河辺牧場
牝2/鹿
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 モズナナツボシ
牧田 和弥(栗東)
グランプリボス
モズツドイ
(クロフネ)
キャピタルシステム
谷川牧場
牡2/黒鹿
55.0kg
小牧 太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 4 シゲルハクチョウザ
藤沢 則雄(栗東)
ヘニーヒューズ
ゴッドダンシング
(ダンスインザダーク)
森中蕃
森永 聡
牝2/鹿
54.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 5 キーブロッコリー
藤沢 則雄(栗東)
アンライバルド
マイネプルメリア
(キングカメハメハ)
北前孔一郎
赤田牧場
牝2/青鹿
54.0kg
川島 信二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 6 エメラルドクーラー
羽月 友彦(栗東)
ディープスカイ
スープミント
(キングカメハメハ)
水上行雄
日西牧場
牝2/黒鹿
54.0kg
岩崎 翼
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 7 タマモアテネ
五十嵐 忠男(栗東)
トランセンド
タマモマナムスメ
(マンハッタンカフェ)
タマモ
岡田牧場
牝2/栗
53.0kg
坂井 瑠星
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 8 ツクバマリア
上村 洋行(栗東)
キズナ
フロムアップランド
(エリシオ)
荻原昭二
木下牧場
牝2/黒鹿
54.0kg
福永 祐一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 9 シゲルウミヘビザ
鈴木 孝志(栗東)
ヴィクトワールピサ
フロマージュブラン
(Rail Link)
森中蕃
シンボリ牧場
牡2/黒鹿
52.0kg
亀田 温心
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 10 モモイロキッス
松下 武士(栗東)
パイロ
モモイロアゲハ
(ダンスインザダーク)
鈴木邦英
米田牧場
牝2/鹿
54.0kg
松岡 正海
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 11 マリスステラ
武 英智(栗東)
シニスターミニスター
バージントウショウ
(フジキセキ)
馬場祥晃
前田牧場
牝2/鹿
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 12 アサカディオネ
佐々木 晶三(栗東)
ヘニーヒューズ
アサカプティット
(ブライアンズタイム)
協和牧場
協和牧場
牝2/栗
54.0kg
中井 裕二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る