「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年8月31日(土)2回小倉11日5R サラ系2歳新馬 馬柱 2019年8月31日(土)2回小倉11日5R サラ系2歳新馬
芝・右 1200m 5R 新馬 馬齢
1 1 ハクアイブラック
松永 昌博(栗東)
カレンブラックヒル
ベストフューチャー
(ロージズインメイ)
H.Iコーポレーション
佐藤牧場
牡2/黒鹿
54.0kg
酒井 学
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
1 2 テイエムキズナオー
山内 研二(栗東)
キズナ
シークレットソング
(カリズマティック)
竹園正繼
斉藤スタッド
牡2/黒鹿
54.0kg
藤懸 貴志
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 アルタグラシア
平田 修(栗東)
ジャスタウェイ
エヴィータアルゼンティーナ
(Candy Ride)
社台レースホース
白老ファーム
牝2/鹿
54.0kg
川田 将雅
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 4 ナムラピアノ
浜田 多実雄(栗東)
エピファネイア
ナムラミーティア
(サクラバクシンオー)
奈村睦弘
いとう牧場
牝2/栗
51.0kg
斎藤 新
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 ロワシャンパーニュ
安田 翔伍(栗東)
キングカメハメハ
ロゼシャンパーニュ
(ゼンノロブロイ)
大塚亮一
ノーザンファーム
牡2/青鹿
54.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 6 ベルティアラ
牧田 和弥(栗東)
エピファネイア
ショウサンミーベル
(フジキセキ)
鈴木昭和
モリナガファーム
牝2/青鹿
54.0kg
川須 栄彦
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 ウンダモシタン
藤沢 則雄(栗東)
ロージズインメイ
ヘヴンリービーナス
(フジキセキ)
小原該一
岡田スタツド
牝2/黒鹿
54.0kg
藤井 勘一郎
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 8 グランプリアルザン
西浦 勝一(栗東)
ヘニーヒューズ
カワカミプリンセス
(キングヘイロー)
三石川上牧場
三石川上牧場
牡2/栗
54.0kg
浜中 俊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 ピエーナテーラー
石橋 守(栗東)
ノヴェリスト
ハリウッドドリーム
(バブルガムフェロー)
中西浩一
ハシモトフアーム
牝2/栗
54.0kg
国分 優作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 10 ムーンパステイオー
牧田 和弥(栗東)
タートルボウル
サマーヴィーナス
(ハーツクライ)
木稲安則
芳住 鉄兵
牡2/鹿
54.0kg
田中 健
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 ビービージャッカル
加用 正(栗東)
リアルインパクト
マーティンスリープ
(シンボリクリスエス)
坂東牧場
高橋 修
牡2/鹿
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 12 セイウンミレイア
長谷川 浩大(栗東)
トゥザワールド
カイアナイト
(シンボリクリスエス)
西山茂行
村上牧場
牝2/青鹿
54.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 パドゥヴァルス
吉田 直弘(栗東)
エピファネイア
アンレール
(ディープインパクト)
キャロットファーム
ノーザンファーム
牝2/鹿
53.0kg
西村 淳也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 14 キルシェンロート
橋口 慎介(栗東)
ロードカナロア
ルタンデスリーズ
(サクラバクシンオー)
ヒダカブリーダーズユニオン
嶋田牧場
牝2/鹿
54.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 ブルベアオンス
飯田 祐史(栗東)
パイロ
ミラクルクロス
(フジキセキ)
ブルアンドベア
川島牧場
牡2/栗
54.0kg
太宰 啓介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 16 タナノフローラ
清水 久詞(栗東)
ルーラーシップ
スマイリングムーン
(フジキセキ)
田中俊彰
追分ファーム
牝2/鹿
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る