「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年11月9日(土)3回福島3日5R 2歳新馬 馬柱 2019年11月9日(土)3回福島3日5R 2歳新馬
芝・右 2000m 5R 新馬 [指定] 馬齢
1 1 ファイナルブション
青木 孝文(美浦)
ネヴァブション
ディーズビバーチェ
(エルコンドルパサー)
廣崎利洋HD
川上牧場
牝2/青鹿
54.0kg
丸田 恭介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 カシノレボルシオン
谷 潔(栗東)
ベーカバド
リキサンキャロル
(ニューイングランド)
柏木務
村田牧場
牡2/鹿
55.0kg
藤井 勘一郎
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 ラシックアンレーヴ
鈴木 伸尋(美浦)
エイシンフラッシュ
レディーファースト
(ダンスインザダーク)
西森功
日高大洋牧場
牝2/青
54.0kg
石川 裕紀人
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 4 ラティチュード
中内田 充正(栗東)
ハービンジャー
チェリーペトルズ
(ダイワメジャー)
G1レーシング
追分ファーム
牡2/黒鹿
55.0kg
中井 裕二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 エコロタイガー
岩戸 孝樹(美浦)
スピルバーグ
ミュージー
(El Prado)
原村正紀
宮内牧場
牡2/芦
52.0kg
菅原 明良
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 6 シゲルカイオウセイ
田中 清隆(美浦)
ゴールドシップ
ディアナムラ
(ザッツザプレンティ)
森中蕃
ディアレストクラブ
牡2/芦
55.0kg
丹内 祐次
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 サノノボス
斎藤 誠(美浦)
グラスワンダー
ハイセンスガール
(サクラバクシンオー)
佐野信幸
豊洋牧場
牡2/鹿
53.0kg
斎藤 新
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 8 カフェメモワール
和田 雄二(美浦)
ノヴェリスト
サニーラブカフェ
(マンハッタンカフェ)
西川恭子
猿倉牧場
牝2/青鹿
51.0kg
大塚 海渡
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 シーズンズギフト
黒岩 陽一(美浦)
エピファネイア
シーズンズベスト
(ゼンノロブロイ)
キャロットファーム
ノーザンファーム
牝2/青鹿
54.0kg
丸山 元気
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 10 モンテマツリ
武井 亮(美浦)
ハービンジャー
アドマイヤエレノア
(ディープインパクト)
毛利元昭
ノーザンファーム
牝2/鹿
53.0kg
横山 武史
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 クールサンタ
大和田 成(美浦)
エイシンフラッシュ
クリスマスキャロル
(アグネスタキオン)
村島昭男
社台ファーム
牡2/青鹿
55.0kg
柴田 善臣
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 12 ロードクリーガー
高橋 亮(栗東)
ルーラーシップ
ポレモス
(アグネスタキオン)
藤田孟司
モリナガファーム
牡2/黒鹿
55.0kg
長岡 禎仁
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 マーチクイーン
加藤 士津八(美浦)
ジャングルポケット
クリスエスマーチ
(シンボリクリスエス)
ヒダカブリーダーズユニオン
槇本牧場
牝2/黒鹿
51.0kg
団野 大成
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 14 キングオブドラゴン
矢作 芳人(栗東)
ハーツクライ
ベガスナイト
(Coronado’s Quest)
窪田芳郎
社台ファーム
牡2/黒鹿
55.0kg
三浦 皇成
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 ジュンヴァドス
高柳 瑞樹(美浦)
スクリーンヒーロー
ペイトンドーロ
(Medaglia d Oro)
河合裕明
ノーザンファーム
牝2/黒鹿
54.0kg
吉田 隼人
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る