「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2020年3月14日(土)1回阪神5日4R 3歳新馬 馬柱 2020年3月14日(土)1回阪神5日4R 3歳新馬
ダート・右 1800m 4R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 ブエナラーマ
清水 久詞(栗東)
ダンカーク
マジックシアター
(ネオユニヴァース)
飯田良枝
千代田牧場
牝3/鹿
54.0kg
長岡 禎仁
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 ナムラブラボー
五十嵐 忠男(栗東)
ネオユニヴァース
ナムラクロワッサン
(ディープスカイ)
奈村睦弘
武田 寛治
牡3/鹿
56.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 レッドサスペンダー
安田 隆行(栗東)
キングカメハメハ
レッドアゲート
(マンハッタンカフェ)
吉田千津
社台ファーム
牝3/黒鹿
54.0kg
池添 謙一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 4 スマートマイア
飯田 祐史(栗東)
カジノドライヴ
グランス
(アグネスタキオン)
大川徹
本間牧場
牝3/栗
54.0kg
酒井 学
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 タガノグランサム
鮫島 一歩(栗東)
キングカメハメハ
タガノグラマラス
(スペシャルウィーク)
八木良司
新冠タガノファーム
牡3/栗
56.0kg
川須 栄彦
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 6 ミラードムーン
須貝 尚介(栗東)
Sea The Moon
Algarade
(Green Desert)
ゴドルフィン
Miss K. Rausing
牡3/鹿
56.0kg
A.シュタルケ
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 フレンチバローズ
角田 晃一(栗東)
ジャスタウェイ
フレンチカクタス
(タイキシャトル)
猪熊広次
服部 牧場
牡3/栗
56.0kg
太宰 啓介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 8 ケルントナー
野中 賢二(栗東)
Street Sense
Sweet Dreams
(Candy Ride)
カナヤマホールディングス
Buscar Stables, Inc.
牡3/鹿
56.0kg
浜中 俊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 アネクスペクティド
矢作 芳人(栗東)
スマートファルコン
シラユキ
(クロフネ)
W.ギャロー
ノーザンファーム
牡3/芦
56.0kg
坂井 瑠星
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 10 ラルジュール
大根田 裕之(栗東)
ダンカーク
ロックドクトリン
(ロックオブジブラルタル)
奥裕嗣
中神牧場
牡3/鹿
56.0kg
古川 吉洋
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 スズカサウスソング
橋田 満(栗東)
サウスヴィグラス
ファイトソング
(アサティス)
永井啓弍
グランド牧場
牡3/鹿
56.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 12 アンジェロフィリオ
大久保 龍志(栗東)
キンシャサノキセキ
エンジェルフォール
(ジャングルポケット)
シルクレーシング
ノーザンファーム
牡3/鹿
56.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 ルーラーザクイーン
高橋 康之(栗東)
ルーラーシップ
ラメール
(ダイワメジャー)
サイプレスホールディングス合同会社
川越ファーム
牝3/鹿
54.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る