「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年12月21日(土)5回阪神7日6R 2歳新馬 馬柱 2019年12月21日(土)5回阪神7日6R 2歳新馬
ダート・右 1800m 6R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 ニホンピロスクーロ
服部 利之(栗東)
ニホンピロアワーズ
ニホンピロエミリー
(デヒア)
小林百太郎
友田牧場
牡2/青鹿
55.0kg
小牧 太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 キングダムナイツ
池添 学(栗東)
マジェスティックウォリアー
プリンセスフローラ
(キングカメハメハ)
吉田勝己
ノーザンファーム
牡2/鹿
55.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 ユウキラフェール
藤沢 則雄(栗東)
ディープスカイ
ユウキビバ
(フォーティナイナー)
雪本秀樹
日西牧場
牝2/栗
54.0kg
国分 優作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 4 ジャコウジ
佐々木 晶三(栗東)
パイロ
ワレンダラッド
(ワレンダー)
晴間初栄
?橋本牧場
牡2/鹿
55.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 ヨドノドリーム
谷 潔(栗東)
カリズマティック
ヨドノスマイル
(タイキシャトル)
海原聖一
林農場
牡2/鹿
55.0kg
岩崎 翼
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 6 バンクオブクラウズ
石坂 公一(栗東)
ロージズインメイ
サマーロコガール
(キングカメハメハ)
ノルマンディーサラブレッドレーシング
岡田スタツド
牡2/芦
54.0kg
西村 淳也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 ランファスター
五十嵐 忠男(栗東)
サウスヴィグラス
アジェンダ
(マンハッタンカフェ)
深見富朗
北光牧場
牡2/鹿
52.0kg
団野 大成
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 8 ヒロイックテイル
本田 優(栗東)
スクリーンヒーロー
パーソナルレジェンド
(Awesome Again)
吉田照哉
社台ファーム
牡2/栗
55.0kg
坂井 瑠星
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 ニシノシロフネ
橋口 慎介(栗東)
クロフネ
アドマイヤマダム
(サンデーサイレンス)
西山茂行
田上 徹
牡2/芦
55.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 10 メイショウカリスマ
西浦 勝一(栗東)
エスケンデレヤ
モモトンボ
(ネオユニヴァース)
松本好雄
諏訪牧場
牡2/黒鹿
55.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 メイショウビッグ
高橋 義忠(栗東)
ゴールドアリュール
メイショウナゴン
(メイショウホムラ)
松本好雄
太陽牧場
牡2/黒鹿
55.0kg
難波 剛健
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 12 サンライズラポール
平田 修(栗東)
Constitution
カラズマッチポイント
(Curlin)
松岡隆雄
下河辺牧場
牡2/栗
55.0kg
C.ルメール
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 ホウオウジョーカー
安田 翔伍(栗東)
ルーラーシップ
ソングバード
(ダンスインザダーク)
小笹芳央
ノーザンファーム
牡2/青鹿
55.0kg
川田 将雅
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る