「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年12月7日(土)5回阪神3日6R 2歳新馬 馬柱 2019年12月7日(土)5回阪神3日6R 2歳新馬
ダート・右 1800m 6R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 ダイヴィンダート
今野 貞一(栗東)
ゴールドアリュール
レディナデシコ
(ワイルドラッシュ)
吉澤克己
嶋田牧場
牡2/栗
55.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
1 2 シゲルリュウセイ
渡辺 薫彦(栗東)
ヘニーヒューズ
キタサンテンニョ
(キングヘイロー)
森中蕃
樋渡 志尚
牡2/黒鹿
55.0kg
国分 恭介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 カイザークリスエス
坂口 智康(栗東)
シンボリクリスエス
アイルゴーバック
(アッミラーレ)
星加浩一
グッドラック・ファーム
牡2/青
55.0kg
国分 優作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 4 エイシンアメンラー
野中 賢二(栗東)
American Pharoah
I O Ireland
(Giant s Causeway)
栄進堂
Team Block
牡2/栗
55.0kg
福永 祐一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 チョウフラッシュ
西橋 豊治(栗東)
エイシンフラッシュ
トゥルーストーリー
(キンシャサノキセキ)
丸山隆雄
前田ファーム
牡2/鹿
55.0kg
高倉 稜
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 6 プランドルアンテ
友道 康夫(栗東)
Siyouni
テーブルロンド
(Astronomer Royal)
シルクレーシング
ノーザンファーム
牝2/栗
52.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 グリーナリー
中竹 和也(栗東)
ベルシャザール
オリーブジュエル
(ディープインパクト)
ディアレストクラブ
金石牧場
牡2/青鹿
55.0kg
池添 謙一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 8 オーマイオーマイ
小崎 憲(栗東)
ゴールドアリュール
ファニーストーリー
(Distorted Humor)
キーファーズ
社台ファーム
牡2/鹿
55.0kg
武 豊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 エイシンパッション
奥村 豊(栗東)
バゴ
エーシンチェロキー
(ディープインパクト)
栄進堂
多田 善弘
牡2/栗
53.0kg
斎藤 新
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 10 エイシンファイター
上村 洋行(栗東)
フェノーメノ
エーシンコンファー
(Dynaformer)
栄進堂
木田牧場
牡2/青鹿
55.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 コスモトコシエ
西園 正都(栗東)
ロージズインメイ
エバーアンドエバー
(ハーツクライ)
ビッグレッドファーム
谷岡牧場
牡2/栗
55.0kg
川須 栄彦
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 12 ワンダーコンパス
笹田 和秀(栗東)
クロフネ
デイジーギャル
(ブラックタイド)
山本能成
大島牧場
牡2/芦
55.0kg
小牧 太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 ペオース
大久保 龍志(栗東)
ダンカーク
ルアシェイア
(フジキセキ)
ノースヒルズ
ノースヒルズ
牡2/鹿
55.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 14 エスパー
渡辺 薫彦(栗東)
キンシャサノキセキ
パッションレッド
(アグネスタキオン)
石川達絵
酒井牧場
牡2/鹿
55.0kg
荻野 極
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 アンバウンディド
安田 翔伍(栗東)
Uncle Mo
Undercover Justice
(Lawyer Ron)
山口功一郎
Bill Justice
牡2/鹿
55.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 16 シールド
谷 潔(栗東)
クロフネ
レースオブスターズ
(アグネスタキオン)
齊藤直信
槇本牧場
牡2/芦
54.0kg
川又 賢治
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る