「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年12月1日(日)5回阪神2日6R 2歳新馬 馬柱 2019年12月1日(日)5回阪神2日6R 2歳新馬
ダート・右 1400m 6R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 スマートウィザード
吉田 直弘(栗東)
スマートファルコン
スマートバベル
(サウスヴィグラス)
大川徹
杵臼牧場
牡2/栗
54.0kg
坂井 瑠星
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 ヴィグラスカイザー
石坂 公一(栗東)
サウスヴィグラス
ディープキッス
(アグネスタキオン)
犬塚悠治郎
ハクツ牧場
牡2/黒鹿
55.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 シュテルクスト
松田 国英(栗東)
ノヴェリスト
マイスフォルテ
(ディープインパクト)
サンデーレーシング
追分ファーム
牡2/青鹿
55.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 4 ゴールデンバレット
角田 晃一(栗東)
ゴールドアリュール
カチューシャ
(ケイムホーム)
窪田芳郎
千代田牧場
牝2/栗
54.0kg
藤岡 佑介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 ケイアイワイプ
西村 真幸(栗東)
Distorted Humor
カーディナルコーヴ
(Leroidesanimaux)
亀田和弘
高昭牧場
牡2/栗
53.0kg
斎藤 新
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 6 パサラン
千田 輝彦(栗東)
ベーカバド
ゲットミー
(アグネスデジタル)
薪浦州平
松浦牧場
牡2/鹿
53.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 サボ
杉山 晴紀(栗東)
カネヒキリ
ノーズトウショウ
(ブラックホーク)
永山勝敏
坂本 春雄
牝2/鹿
51.0kg
服部 寿希
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 8 ナムラゴロフキン
大橋 勇樹(栗東)
ゴールドヘイロー
ナムララピス
(キングヘイロー)
奈村睦弘
王蔵牧場
牡2/鹿
55.0kg
古川 吉洋
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 トーアヴィルヌーヴ
牧田 和弥(栗東)
ゴールドアリュール
ローゼズガーランド
(アポインテッドデイ)
高山ランド
トーア牧場
牝2/鹿
54.0kg
吉田 隼人
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 10 テイエムホイッスル
飯田 雄三(栗東)
スズカコーズウェイ
グランドホイッスル
(シアトルスズカ)
竹園正繼
グランド牧場
牡2/栗
55.0kg
鮫島 良太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 キタサンワーグナー
梅田 智之(栗東)
ヘニーヒューズ
キタサンハナミチ
(ブラックタキシード)
大野商事
樋渡 志尚
牡2/鹿
55.0kg
加藤 祥太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 12 フレア
杉山 晴紀(栗東)
リアルインパクト
スギノエスペランザ
(ウォーエンブレム)
杉山忠国
明治牧場
牝2/青鹿
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 ナリタウルフ
宮本 博(栗東)
キンシャサノキセキ
オースミリンド
(Woodman)
オースミ
白井牧場
牡2/鹿
54.0kg
川又 賢治
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 14 メイショウココロネ
木原 一良(栗東)
シビルウォー
メイショウフェスタ
(ナカヤマフェスタ)
松本好雄
赤田牧場
牝2/鹿
51.0kg
亀田 温心
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る