「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年2月24日(日)1回阪神2日6R サラ系3歳新馬 馬柱 2019年2月24日(日)1回阪神2日6R サラ系3歳新馬
芝・右 2000m 6R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 ローゼンリッター
矢作 芳人(栗東)
ハーツクライ
キーブギー
(Lyphard)
ラメール
飛野牧場
牡3/栗
55.0kg
坂井 瑠星
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 ジューンデイズ
湯窪 幸雄(栗東)
ローレルゲレイロ
ライヴリーデイズ
(ブライアンズタイム)
吉川潤
スウィングフィールド牧場
牝3/青鹿
54.0kg
高田 潤
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 グランジェット
佐々木 晶三(栗東)
エイシンフラッシュ
メイケイキララ
(タイキシャトル)
間宮秀直
猪野毛牧場
牡3/鹿
56.0kg
藤岡 佑介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 4 レンジャーガール
河内 洋(栗東)
ハービンジャー
サンキューアスク
(シンボリクリスエス)
戸賀智子
Shall Farm
牝3/鹿
54.0kg
岡田 祥嗣
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 タガノジャイアント
中尾 秀正(栗東)
ワークフォース
エイシンラトゥナ
(Exchange Rate)
八木良司
栄進牧場
牡3/鹿
56.0kg
川須 栄彦
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 6 エイシンホープ
西園 正都(栗東)
グランプリボス
エーシントゥーゴー
(Gone West)
栄進堂
栄進牧場
牝3/栗
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 ディオーネプリンス
森田 直行(栗東)
ロジユニヴァース
シルクアワード
(スピニングワールド)
齊藤雅志
石田牧場
牡3/鹿
56.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 8 アークロイヤル
今野 貞一(栗東)
ハービンジャー
オメガエンブレム
(ウォーエンブレム)
原禮子
社台ファーム
牝3/栗
54.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 ナリタムソウ
藤沢 則雄(栗東)
ルーラーシップ
ゴールドグレース
(エリシオ)
オースミ
鮫川 啓一
牡3/鹿
56.0kg
北村 友一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 10 ジュルビアン
野中 賢二(栗東)
ルーラーシップ
アウトシャイン
(ネオユニヴァース)
ロードホースクラブ
ケイアイファーム
牝3/黒鹿
54.0kg
国分 恭介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 アスターブリザード
湯窪 幸雄(栗東)
エイシンフラッシュ
ボーテビューティ
(マンハッタンカフェ)
加藤久枝
ガーベラパークスタツド
牡3/鹿
56.0kg
国分 優作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 12 アモレッタ
藤原 英昭(栗東)
ディープインパクト
オペラクローク
(Cape Cross)
ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム
牝3/鹿
54.0kg
福永 祐一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 ランランウイング
今野 貞一(栗東)
アイルハヴアナザー
タキオンコウショウ
(アグネスタキオン)
高昭牧場
高昭牧場
牝3/黒鹿
54.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 14 レッドジェニファー
大久保 龍志(栗東)
スクリーンヒーロー
ライラッククイーン
(Law Society)
東京ホースレーシング
社台ファーム
牝3/栗
54.0kg
酒井 学
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 ゾロ
田所 秀孝(栗東)
English Channel
ジュエルボックス2
(Pivotal)
北山敏隆
ヒダカフアーム
牡3/栗
56.0kg
高倉 稜
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る