「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2018年9月23日(日)4回阪神7日6R サラ系2歳新馬 馬柱 2018年9月23日(日)4回阪神7日6R サラ系2歳新馬
ダート・右 1400m 6R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 サウスブランコ
加用 正(栗東)
ケープブランコ
サザンジュエリー
(アフリート)
南波壽
木村牧場
牝2/栗
53.0kg
川又 賢治
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
1 2 ランバート
千田 輝彦(栗東)
ヘニーヒューズ
シャルロッカ
(タニノギムレット)
山本又一郎
松栄牧場
牡2/鹿
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 3 ニューモニュメント
小崎 憲(栗東)
ヘニーヒューズ
アンナータ
(アドマイヤムーン)
前田葉子
高橋 義浩
牡2/鹿
54.0kg
戸崎 圭太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 4 アーズローヴァー
松下 武士(栗東)
キンシャサノキセキ
ヴィアンローズ
(Sevres Rose)
キャロットファーム
ノーザンファーム
牝2/鹿
54.0kg
川田 将雅
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 5 メイショウメイカ
松永 昌博(栗東)
ダンカーク
レイジーリヴァー
(In The Wings)
松本好雄
日の出牧場
牝2/芦
54.0kg
鮫島 良太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 6 ハイパワードトップ
松田 国英(栗東)
ベルシャザール
オリーブジュエル
(ディープインパクト)
吉田千津
社台ファーム
牡2/黒鹿
54.0kg
藤岡 康太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 7 スマートセラヴィー
矢作 芳人(栗東)
ヘニーヒューズ
スマートオーシャン
(Mr. Greeley)
大川徹
三嶋牧場
牡2/栗
54.0kg
岩田 康誠
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 8 メイショウロサン
角田 晃一(栗東)
メイショウサムソン
メイショウランタナ
(フジキセキ)
松本好雄
太陽牧場
牡2/黒鹿
54.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 9 ランドリュウオー
安達 昭夫(栗東)
ハービンジャー
ダービーゾーン
(サニーブライアン)
木村昌三
日西牧場
牡2/栗
54.0kg
秋山 真一郎
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 10 クリノソルアステカ
橋田 満(栗東)
プリサイスエンド
クォーク
(ネオユニヴァース)
栗本博晴
大北牧場
牡2/栗
51.0kg
西村 淳也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 11 タガノスミカ
池添 学(栗東)
ケープブランコ
キャンパスライフ
(デュランダル)
八木良司
新冠タガノファーム
牝2/栗
54.0kg
藤懸 貴志
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 12 クイーンブロッサム
斉藤 崇史(栗東)
キングカメハメハ
チュウワブロッサム
(デュランダル)
吉田勝己
白老ファーム
牝2/栗
53.0kg
荻野 極
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 13 メディクス
渡辺 薫彦(栗東)
ゴールドアリュール
エーシンベタラネリ
(Elusive Quality)
カナヤマホールディングス
栄進牧場
牡2/栗
54.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 14 ブルベアヴェルデ
高橋 康之(栗東)
シニスターミニスター
クリノトップレディ
(Salt Lake)
ブルアンドベア
谷口牧場
牡2/黒鹿
52.0kg
富田 暁
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 15 トウケイピン
湯窪 幸雄(栗東)
ゼンノロブロイ
リスティアエナー
(アジュディケーティング)
木村信彦
川上牧場
牡2/青
53.0kg
加藤 祥太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 16 ミルトスミス
杉山 晴紀(栗東)
タートルボウル
カナザワノハナ
(タヤスツヨシ)
永山勝敏
つつみ牧場
牡2/鹿
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る