「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年7月20日(土)3回中京7日6R サラ系2歳新馬 馬柱 2019年7月20日(土)3回中京7日6R サラ系2歳新馬
芝・左 1400m 6R 新馬 (混合)[指定] 馬齢
1 1 マイレリーフ
荒川 義之(栗東)
ルーラーシップ
クラウンプリンセス
(スペシャルウィーク)
兼松忠男
社台ファーム
牝2/鹿
54.0kg
田中 健
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 フルフラット
森 秀行(栗東)
Speightstown
Golden Flair
(Medaglia d Oro)
大野剛嗣
Sierra Farm
牡2/鹿
54.0kg
田中 勝春
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 ペールエール
安田 隆行(栗東)
ダイワメジャー
アピール2
(Selkirk)
林正道
ノーザンファーム
牡2/栗
54.0kg
M.デムーロ
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 4 マッシリア
橋田 満(栗東)
ダイワメジャー
フレンチリヴィエラ
(French Deputy)
森田藤治
グランド牧場
牡2/栗
54.0kg
福永 祐一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 エキスパート
武 幸四郎(栗東)
ハーツクライ
ユニバーサル
(ブライアンズタイム)
ニューワールドレーシング
様似渡辺牧場
牝2/栗
54.0kg
太宰 啓介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 6 フラミンゴフライト
吉村 圭司(栗東)
Flatter
Well
(Well Decorated)
吉田千津
Joanne R. Mummert & John C. Barrett Jr.
牝2/芦
54.0kg
浜中 俊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 ソウルユニバンス
平田 修(栗東)
キンシャサノキセキ
シーカーマ
(Exchange Rate)
亀井哲也
ノーザンファーム
牡2/黒鹿
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 8 イトシキオモイ
松永 幹夫(栗東)
ハーツクライ
ラプターセイハート
(トワイニング)
岡浩二
白老ファーム
牝2/鹿
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 カネトシデュエル
西浦 勝一(栗東)
フェノーメノ
ラヴィアージュ
(クロフネ)
兼松昌男
宝寄山 拓樹
牡2/鹿
54.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 10 エーティーロンドン
武 英智(栗東)
アドマイヤムーン
セレーサ
(サクラバクシンオー)
荒木徹
白井牧場
牡2/栗
54.0kg
酒井 学
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 ミントティー
高柳 大輔(栗東)
カジノドライヴ
ハイキートーン
(ハーツクライ)
小林昌子
スウィングフィールド牧場
牝2/栗
52.0kg
西村 淳也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 12 コルテジア
鈴木 孝志(栗東)
シンボリクリスエス
シェルエメール
(ジャングルポケット)
ノースヒルズ
ノースヒルズ
牡2/青鹿
54.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 タガノウィリアム
中尾 秀正(栗東)
パイロ
タガノジョイナー
(キングカメハメハ)
八木良司
新冠タガノファーム
牡2/黒鹿
54.0kg
川須 栄彦
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る