「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年7月20日(土)3回中京7日5R サラ系2歳新馬 馬柱 2019年7月20日(土)3回中京7日5R サラ系2歳新馬
芝・左 1600m 5R 新馬 [指定] 馬齢
1 1 カヴァート
石橋 守(栗東)
キズナ
アリュージョン
(アドマイヤムーン)
ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡2/鹿
54.0kg
幸 英明
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 フルートフルデイズ
浜田 多実雄(栗東)
ブラックタイド
ジューンブライド
(アフリート)
飯田正剛
千代田牧場
牝2/黒鹿
54.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 ノルトリヒト
五十嵐 忠男(栗東)
グラスワンダー
マイネレーツェル
(ステイゴールド)
ラフィアン
ビッグレッドファーム
牝2/鹿
54.0kg
国分 優作
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 4 デジタルプレイヤー
武 英智(栗東)
ルーラーシップ
ストリートスタイル
(アドマイヤベガ)
寺田千代乃
下河辺牧場
牡2/鹿
54.0kg
太宰 啓介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 マスクオブゾロ
音無 秀孝(栗東)
メイショウサムソン
イツノヒカ
(アドマイヤムーン)
小田切光
木村牧場
牡2/鹿
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 6 ファシネイティング
松下 武士(栗東)
ルーラーシップ
ファシネイション
(シンボリクリスエス)
近藤英子
ノーザンファーム
牝2/青鹿
54.0kg
M.デムーロ
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 イバル
小崎 憲(栗東)
パイロ
アガサ
(マンハッタンカフェ)
杉澤光雄
前谷 武志
牡2/青鹿
54.0kg
小崎 綾也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 8 グラマラスマリー
千田 輝彦(栗東)
ダイワメジャー
ロイヤルマリー
(Monsun)
社台レースホース
社台ファーム
牝2/栗
54.0kg
浜中 俊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 ゴールドティア
池添 学(栗東)
キングカメハメハ
ヒストリックスター
(ファルブラヴ)
キャロットファーム
ノーザンファーム
牝2/鹿
54.0kg
川田 将雅
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 10 マイネルグリット
吉田 直弘(栗東)
スクリーンヒーロー
マイネショコラーデ
(ロージズインメイ)
ラフィアン
ビッグレッドファーム
牡2/栗
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 シャーベットフィズ
吉村 圭司(栗東)
ノヴェリスト
ラヴクレージー
(ゼンノロブロイ)
橋元勇氣
谷川牧場
牡2/黒鹿
52.0kg
西村 淳也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 12 クリスティ
杉山 晴紀(栗東)
キズナ
ホワイトアルバム
(クロフネ)
薪浦英稔
荻伏三好フアーム
牝2/芦
54.0kg
福永 祐一
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 フレイムウィングス
岡田 稲男(栗東)
パイロ
レッドフェザー
(ディープスカイ)
ゴドルフィン
ダーレー・ジャパン・ファーム
牡2/青鹿
54.0kg
国分 恭介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 14 エコロブラッサム
荒川 義之(栗東)
エピファネイア
スカーレル
(ゴールドアリュール)
原村正紀
社台ファーム
牝2/鹿
54.0kg
鮫島 克駿
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る