「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る
また当たった!ターフビジョンで3連単 13−5−16 63,390円が的中!

2019年7月14日(日)3回中京6日5R サラ系2歳新馬 馬柱 2019年7月14日(日)3回中京6日5R サラ系2歳新馬
芝・左 1400m 5R 新馬 牝 [指定] 馬齢
1 1 ナムラパフィン
鈴木 孝志(栗東)
キンシャサノキセキ
パンカティリオ
(Kingmambo)
奈村睦弘
いとう牧場
牝2/鹿
54.0kg
和田 竜二
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
2 2 メイジュシンワ
川村 禎彦(栗東)
ワークフォース
ラーチャプルック
(マーベラスサンデー)
荒井元明
スマイルファーム
牝2/鹿
54.0kg
松若 風馬
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
3 3 イチザフローラ
服部 利之(栗東)
マジェスティックウォリアー
ナムラセレナーデ
(アグネスタキオン)
奈良崎孝一郎
杵臼牧場
牝2/黒鹿
54.0kg
小牧 太
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 4 ワイドディスボン
笹田 和秀(栗東)
ルーラーシップ
グラニースミス
(ディープインパクト)
幅田昌伸
浦新 徳司
牝2/鹿
53.0kg
川又 賢治
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
4 5 ヒメサマ
梅田 智之(栗東)
ダイワメジャー
チーティンハート
(シンボリクリスエス)
廣崎双葉
清水牧場
牝2/鹿
51.0kg
岩田 望来
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 6 ムーンライト
清水 久詞(栗東)
ハーツクライ
ビーウインド
(スピニングワールド)
石川達絵
杵臼牧場
牝2/青
54.0kg
M.デムーロ
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
5 7 ビアイ
田所 秀孝(栗東)
メイショウボーラー
ビューティアイ
(アッミラーレ)
副島義久
鳥井 征士
牝2/青鹿
52.0kg
西村 淳也
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 8 マリスドランジュ
宮本 博(栗東)
キズナ
シアージュ
(Raven s Pass)
ノースヒルズ
平山牧場
牝2/黒鹿
54.0kg
藤井 勘一郎
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
6 9 ミヤコシスター
浅見 秀一(栗東)
フェノーメノ
クレバーピルエット
(リンカーン)
若草クラブ
真壁 信一
牝2/鹿
54.0kg
鮫島 克駿
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 10 クリアサウンド
杉山 晴紀(栗東)
キズナ
アンコンソールド
(Smart Strike)
杉山忠国
明治牧場
牝2/黒鹿
54.0kg
松山 弘平
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
7 11 ビオグラフィー
藤岡 健一(栗東)
ロードカナロア
チアズメッセージ
(サンデーサイレンス)
シルクレーシング
ノーザンファーム
牝2/鹿
54.0kg
藤岡 佑介
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 12 ヤマカツマーメイド
池添 兼雄(栗東)
ロードカナロア
ヤマカツマリリン
(グラスワンダー)
山田和夫
岡田牧場
牝2/鹿
54.0kg
酒井 学
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
8 13 シホノレジーナ
寺島 良(栗東)
ダイワメジャー
メジロスプレンダー
(シンボリクリスエス)
村瀬寛紀
レイクヴィラファーム
牝2/栗
54.0kg
浜中 俊
    
距離別
芝,ダート別
騎手別
場別
場所&距離別成績
場所&距離別最速タイム
人気別
枠順別
馬場状態
天気
1コーナー通過別
最終コーナー通過別
レースの格別
レース間隔別
季節別
「無料データ競馬Blog(予想と馬柱)」のトップに戻る